"Зажги синим".
    02 апреля 2023, 23:39

МОУ "Ближнеигуменская СОШ" прошла акция: "Зажги синим", в знак солидарности с людьми с аутизмом и их семьями.
    Спартакиада.
    26 марта 2023, 22:37

25 мврта учителя МОУ "Ближнеигуменская СОШ" приняли участие в спартакиаде среди работников образовательных организаций Белгородского района
    Всероссийская неделя приурочена ко Всемирному дню распространения информации об аутизме.
    24 марта 2023, 21:59

Всероссийская неделя приурочена ко Всемирному дню распространения информации об аутизме, который был установлен Генеральной Ассамблеей ООН 18 декабря 2007 и ежегодно отмечается 2 апреля.
    Университет «Сириус».
    24 марта 2023, 21:32

В Университете «Сириус» открыт набор на обучение по программам среднего профессионального образования
    Заявление в первый класс.
    24 марта 2023, 21:05

На сайте государственных услуг родители будущих школьников могут заранее подать заявление в первый класс
    Олимпиада по финансовой грамотности.
    17 марта 2023, 23:44

Приглашаем к участию в олимпиаде по финансовой грамотности на образовательной платформе Учи.ру Школьники с 1 по 9 классы в интерактивной форме познакомятся с правилами финансовой безопасности в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».
    Экскурсия в Историко-краеведческом музее.
    16 марта 2023, 21:41

Сегодня 5 "А" класс МОУ"Ближнеигуменская СОШ" побывал на обзорной экскурсии в Историко-краеведческом музее. Ребята узнали много нового об истории родного края, животном мире. Затем перешли в музей Диораму, где учащихся особенно впечатлили панорама битвы, интерактивные моменты, позволяющие погрузиться в ту реальность. Много экспонатов, оружия. Обязательно каждый должен побывать здесь, чтобы помнить, какой ценой завоёвана Победа.
    "Основы логики и алгоритмики".
    15 марта 2023, 20:25

15.03.2023г. в 4"А" классе прошло занятие внеурочной деятельности "Основы логики и алгоритмики". Тема "Урок оценки знаний". В ходе занятия ребята повторили изученный материал по разделу "Алгоритмы - 1", проанализировали практическую работу "Видео в презентации" и в заключении выполнили задания теста.
    В нашей стране стартовал год педагога и наставника.
    09 марта 2023, 01:33

Владимир Путин принял решение, что этот год будет посвящён работникам сферы образования. По всей России пройдёт несколько циклов конференций, форумов и программ по повышению квалификации, а также Большая учительская неделя и Форум классных руководителей. Министр образования Белгородской области Андрей Милёхин считает, что главная цель – это признание особого статуса учителя в обществе. Запланированные мероприятия коснутся как отрасли образования, так и спорта, дополнительного образования и социальной защиты.
    Конкурс лингвистики.
    09 марта 2023, 01:24