• Олимпиада по финансовой грамотности

Приглашаем к участию в олимпиаде по финансовой грамотности на образовательной платформе Учи.ру Школьники с 1 по 9 классы в интерактивной форме познакомятся с правилами финансовой безопасности в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».
    Олимпиада по финансовой грамотности.

Стань участником и узнай, как разумно распоряжаться деньгами, как защититься от мошенников и правильно планировать покупки, чтобы не остаться без копейки в кармане.

Для этого нужно пройти регистрацию на сайте finance.uchi.ru или войти с логином и паролем от Учи.ру. Присоединиться к проекту можно до конца месяца.