Статья №13 Старший судья на финише по плаванию.
    23 апреля 2024, 13:14

Правила вида спорта "ПОЛИАТЛОН" утверждены приказом Министерства спорта Российской Федерации от 18 октября 2019 N 866
    Статья №12 СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ ПО ПЛАВАНИЮ.
    15 апреля 2024, 11:53

Рефери по плаванию На соревнования первого уровня ОПС назначает рефери по плаванию (из числа судей - специалистов по плаванию).
    Статья №5. Заявления и протесты. Правила вида спорта «Полиатлон».
    26 февраля 2024

Заявления и протесты В случае неправильных, по мнению участников или представителей команд, решений спортивных судей или при возникновении каких-либо вопросов, представитель команды может обратиться с заявлением. Заявление делается в устной форме непосредственно в ходе соревнования старшему судье на упражнении, рефери или заместителю главного судьи не позднее, чем через 30 мин после обнаружения нарушения Правил или Положения, но не позднее, чем через 15 мин после окончания выполнения соответствующего упражнения всеми возрастными группами участников соревнования.
    «Школа будущего первоклассника»..
    07 февраля 2024, 09:10

С 1 марта2024 года на базе нашей школы открывает свои двери «Школа будущего первоклассника». Занятия направлены на подготовку детей 6-7 лет к школьному обучению. Во время занятий ребятам предстоит освоить курсы подготовки к школе по направлениям: «Грамотейка», «Посчитаем-поиграем», «Посмотри внимательно на мир», а также «Весёлый английский».
    С 15 января стартует новый "Урок Цифры".
    18 января 2024, 15:00

Первый в 2024 году урок посвящён «Кибербезопасности будущего»
    Цифровой ликбез.
    16 января 2024, 13:10

В период с 09 января 2024 года по 11 февраля 2024 года будут проведены уроки ОБЖ, уроки информатики, классные часы по теме «Безопасное поведение в сети Интернет» с использованием контента просветительского проекта «Цифровой ликбез» https://digital-likbez.datalesson.ru/
    "Основы логики и алгоритмики".
    15 марта 2023, 20:25

15.03.2023г. в 4"А" классе прошло занятие внеурочной деятельности "Основы логики и алгоритмики". Тема "Урок оценки знаний". В ходе занятия ребята повторили изученный материал по разделу "Алгоритмы - 1", проанализировали практическую работу "Видео в презентации" и в заключении выполнили задания теста.
    Открытие месячника оборонно- массовой работы..
    20 января 2023, 19:37

Соревнования по разборке/ сборке автомата
    Приказ №1521.
    19 декабря 2022, 13:39

Об утверждении графика заседаний Муниципальной аттестационной комиссии Управления образования администрации Белгородского района.
    Путь к "Успеху": история Чернышевой Виктории.
    10 ноября 2022, 12:07

В Белгородском районе есть все условия для раскрытия потенциала подрастающего поколения. В нашей школе есть ученица 8 «А» класса Чернышева Виктория. О её успехах рассказывается в газете "Знамя" , "Путь к успеху".