Награды

Призер Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку
    Призер Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике
    Призер Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству
    Призеры Регионального этапа соревнований по футболу
    Призер муниципального этапа конкурса "Меня оценят в 21 веке""
    Призер муниципального этапа конкурса "Шаги в науку"
    Участники уроков финансовой грамотности
    Участники MY VONEYFEST

23 сентября 2021, 14:02

С началом учебного года В МОУ «Ближнеигуменская СОШ» запущен проект «Ценность жизни», тема которого, на сегодняшний день является крайне актуальной и значимой. Курс классных часов, рассчитанный на весь учебный год, позволяет рассмотреть данную категорию как широкий феномен проявляющийся в разных воплощениях социального мира: человеческих привычках, отношениях, поступках и позволяет расширить понимания у учащихся значимости жизни ее ценности и необходимости бережного к ней отношения.
    Противодействие терроризму.
    03 сентября 2021, 14:10

Первое сентября в школе №1 в городке Беслан стало черным днем. В один момент праздник превратился в трагедию. Что произошло, как могло получиться, что цветы первоклашек, принесенные учителям, валяются в лужах крови? Эти и многие другие вопросы обсудили сегодня в Ближнеигуменской библиотеке. Заведующая библиотекой Милана Шуваева, социальный педагог школы Светлана Гакова и старшая вожатая школы Наталья Ершова рассказали учащимся 7 класса о трагедии в Беслане, о последствиях трагедии, прививая резко негативного отношения к терроризму в любом его проявлении и воспитывая умения сопереживать, чувствовать сопричастность к глобальным проблемам современного мира, умения быть толерантным.
    "Диктант Победы" 2022.
    03 сентября 2022, 16:00

Сегодня учащиеся, учителя и родители приняли участие в Международном историческом диктанте на тему событий Второй мировой войны.

Документы не выбраны