Прием в 1 класс.
    29 марта 2024, 01:52

Как подать заявление на зачисление в 1 класс
    «Код будущего»: стартовал новый набор на бесплатные курсы программирования.
    07 марта 2024, 12:48

C 14 февраля на портале Госуслуг стартовал прием заявок на обучение в 2024 году по проекту «Код будущего». Поступить на курсы и бесплатно выучить языки программирования смогут школьники 8-11 классов, студенты колледжей и техникумов.
    Университет «Сириус».
    24 марта 2023, 21:32

В Университете «Сириус» открыт набор на обучение по программам среднего профессионального образования
    Заявление в первый класс.
    24 марта 2023, 21:05

На сайте государственных услуг родители будущих школьников могут заранее подать заявление в первый класс
    ОГАПОУ «Белгородский строительный колледж».
    08 февраля 2023, 19:55

ОГАПОУ «Белгородский строительный колледж» приглашает школьников на обучение по программам среднего профессионального образования!
    ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.
    18 января 2023, 19:22

Сегодня наша страна стоит на пороге больших перемен и нашему государству нужна талантливая молодёжь, способная решать непростые производственные задачи. В рамках обеспечения агропромышленного сектора наиболее подготовленными к производству кадрами Белгородский ГАУ проводит День открытых дверей. 21 января 2023 года университет в дистанционном формате познакомит абитуриентов с направлениями подготовки, особенностями обучения, правилами приёма на 2023 год.