• Повышение квалификации

В современном обществе возрастает потребность в людях необычно мыслящих, творческих, активных, способных нестандартно решать поставленные задачи и формулировать новые, перспективные цели. Детская одаренность – сложное явление. Поэтому возникает острая необходимость в научно-обоснованных методах работы с детьми с различными видами одаренности.

Подготовка педагогов основного общего образования к развитию и совершенствованию системы работы с одаренными детьми в образовательных учреждениях, а также повышение конкурентоспособности учителя.
    1. Повышение роли образовательного учреждения в формировании у учащихся мотивации успешного обучения на основе нормативно-правового, методического и информационного обеспечения;
    2. Внедрение в образовательный процесс современных форм, методов и средств педагогической деятельности;
    3. Повышение профессионализма педагогов, деятельность которых направлена на работу с одаренными детьми.
    Данный обучающий курс нацелен на:

-лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование;
    -лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование. (Выдаётся справка об обучении).
    Если у Вас есть только начальное профессиональное образование, то по действующему законодательству оно приравнено к среднему профессиональному (базовый уровень). Поэтому Вы можете быть зачислены на обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации и получить удостоверение о повышении квалификации.

Виды и формы повышения квалификации

Форма обучения - Заочная. В процессе обучения применяются исключительно дистанционные образовательные технологии и электронное обучение.

Сивых Елена Александровна.
    Сивых Елена Александровна
    Учитель, Почетный работник общего образования РФ
    Телефон:
    +(4722)23-94-09
    Часы приема:

«Современные подходы к оценке качества образования» 2020 г. 54 часа
    17.05.2020, 00:00
    Заместители руководителя
    заочная
    54 часа

Программа для директоров школ, лицеев, гимназий, дошкольных образовательных организаций, их заместителей по научно-методической, учебно-воспитательной работе, руководителей методических объединений

Главным условием реализации требований ФГОС является наличие профессионально подготовленных педагогических кадров. Сегодня необходимо разработать такие управленческие технологии, которые были бы направленны на изменение внутренней позиции педагога, мотивацию к непрерывному самообразованию и развитию.

БелИРО
    Конструирование образовательного процесса учебного занятия с использованием ИКТ
    17.08.2020, 00:00
    72 часа

Программа предназначена для лиц имеющих уровень владения компьютером выше начального. После успешного окончания курса выдается удостоверение установленного образца. Обучение по данной программе возможно только для преподавателей, работающих в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Красноярска.

ГАОУ ДПО «ТемоЦентр».
    ЕГЭ на высокий балл. Эффективные технологии  обучения обществознанию. 40 часов
    26.08.2020, 00:00
    Учителя истории и обществознания
    72 часа

В программе курса:

1. Нормативно-правовые основы проведения
    2. Структура и содержание контрольных измерительных материалов ЕГЭ по обществознанию
    3. Нормативно-правовые основы проведения
    4. Урочная и внеурочная деятельность при подготовке учащихся к ЕГЭ по обществознанию
    5. Программа подготовки школьников к успешной сдаче ЕГЭ по обществознанию.
    Российская академия образования

Документы не выбраны