Преодолению военизированной полосы.
    03 февраля 2023, 20:25

Учащиеся МОУ "Ближнеигуменкой СОШ" приняли участие в соревнованиях по преодолению военизированной полосы
    Памятка ПДД.
    03 февраля 2023, 19:44

Помни, чем больше ты знаешь о своих правах и обязанностях , тем меньше будет вероятность твоего попадания в сложную жизненную ситуацию.
    80 лет назад началось контрнаступление под Сталинградом.
    02 февраля 2023, 15:14

2023 год посвящен победе в Сталинградской битве, к этому году открылись новые мемориалы и посвящены разные тематические события
    02 февраля 2023, 11:06

Выпускница детского сада София Димина провела для работников структурного подразделения "детский сад" мастер-класс "Рисование портрета"
    "Гость группы "Музыкальный руководитель".
    02 февраля 2023, 10:56

26 января "гостем подготовительной группы" была мама Костенко Семена Елена Александровна. Она рассказала детям о своей профессии " музыкальный руководитель", познакомила детей с шумовыми инструментами.
    "Гость группы "Фотограф".
    02 февраля 2023, 10:47

Гостем подготовительной группы у нас была Наталья Николаевна "фотограф". Она познакомила детей с удивительной профессией фотографа, рассказала о своём профессиональном друге "фотоаппарате". Некоторые дети были моделями на фотосессии и им это очень понравилось.
    Сплели первую масксеть..
    02 февраля 2023, 10:42

Работники структурного подразделения "детский сад" МОУ "Ближнеигуменская СОШ" сплели первую масксеть.
    "Открытка солдатам России".
    02 февраля 2023, 10:30

Воспитанники структурного подразделения "детский сад"
    Открытие месячника оборонно- массовой работы..
    20 января 2023, 19:37

Соревнования по разборке/ сборке автомата
    ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.
    18 января 2023, 19:22

Сегодня наша страна стоит на пороге больших перемен и нашему государству нужна талантливая молодёжь, способная решать непростые производственные задачи. В рамках обеспечения агропромышленного сектора наиболее подготовленными к производству кадрами Белгородский ГАУ проводит День открытых дверей. 21 января 2023 года университет в дистанционном формате познакомит абитуриентов с направлениями подготовки, особенностями обучения, правилами приёма на 2023 год.