Диктант Победы.
    26 апреля 2024, 08:35

Диктант Победы — это ежегодное образовательное событие, приуроченное к празднованию Дня Победы, которое предлагает участникам изучить и вспомнить исторические события Великой Отечественной войны.
    Код Будущего.
    28 марта 2024, 11:39

Внимание! Открыт дополнительный набор на проект «Код будущего» Дополнительные баллы при поступлении обучающимся, успешно завершившим обучение по программа проекта "Код будущего", предоставляются в 2024 году
    «Код будущего»: стартовал новый набор на бесплатные курсы программирования.
    07 марта 2024, 12:48

C 14 февраля на портале Госуслуг стартовал прием заявок на обучение в 2024 году по проекту «Код будущего». Поступить на курсы и бесплатно выучить языки программирования смогут школьники 8-11 классов, студенты колледжей и техникумов.
    Снова в школу.
    16 февраля 2024, 08:28

Администрация МОУ «Ближнеигуменская СОШ» сообщает, что с 19 февраля 2024 года, наша образовательная организация переходит в очный формат обучения.