• Путь к "Успеху": история Чернышевой Виктории

В Белгородском районе есть все условия для раскрытия потенциала подрастающего поколения. В нашей школе есть ученица 8 «А» класса Чернышева Виктория. О её успехах рассказывается в газете "Знамя" , "Путь к успеху".
    Путь к "Успеху": история Чернышевой Виктории.

Виктория принимает участие в соревнованиях , награждена знаком «Юнармейская доблесть» III степени . Занимается в клубе «Крылья Белогорья».
    В 2020 году получила звание «младший сержант», в 2021 -стала общим командиром . Виктория , подготавливает новоприбывших ребят : морально и физически . Каждое лето проходит сборы , направленные на развитие и подготовку к воинской службе ,принимает участие в параде ВДВ.
    Молодец, желаем дальнейших успехов.