Год педагога и наставника.
    09 марта 2023, 01:08

По словам президента, «В знак высочайшей общественной значимости профессии учителя 2023 год, год 200-летия со дня рождения одного из основателей российской педагогики Константина Дмитриевича Ушинского, будет посвящен в нашей стране педагогам и наставникам, будет Год учителя, Год педагога».
    Ученики посетили факультет журналистики ИОНиМК "БегГУ".
    20 февраля 2023, 15:05

Сегодня наши ребята посетили онлайн - занятия по современной мультимедийной журналистике, факультета журналистики ИОНиМК "БегГУ". О том, как успешно пройти творческий конкурс при поступлении, рассказал кандидат филологических наук, доцент кафедры журналистики Валерий Меринов.
    "День защитника Отечества".
    20 февраля 2023, 15:03

В 1"А" классе прошел классный час на тему: "День защитника Отечества", дети узнали про виды войск РФ, историю праздника 23 февраля.
    Культурная программа.
    20 февраля 2023, 14:52

В рамках реализации Пушкинской карты учащиеся МОУ "Ближнеигуменская СОШ" посетили спектакль "Женитьба Бальзаминова" .
    День молодого избирателя.
    20 февраля 2023, 14:44

В 8 "Б" классе был проведен день молодого избирателя целью которого было воспитание гражданской активности, широкое вовлечение школьников в общественную жизнь своего города и района; показать обучающимся важность формирования осознанной гражданской позиции и уверенности в том, что от их решения зависит дальнейшее будущее нашего района и страны, повышение информированности молодёжи об избирательном законодательстве и процедуре голосования на выборах различного уровня.
    Онлайн-выставка "Военная техника".
    14 февраля 2023, 00:05

Воспитатели структурного подразделения "детский сад" Солнцева Т.В. и Черникова С.А. провели для воспитанников подготовительной группы онлайн-выставку "Военная техника"
    Сплели вторую масксеть.
    13 февраля 2023, 20:01

"детский сад" МОУ "Ближнеигуменская СОШ" сплели вторую масксеть
    "Что? Где? Когда? ".
    11 февраля 2023, 15:53

Команда МОУ "Ближнеигуменская СОШ" заняла 2 место в Открытом чемпионате Белгородской обл. по спортивной версии игры "Что? Где? Когда? "
    8 февраля День российской  науки.
    08 февраля 2023, 20:35

8 февраля ежегодно отмечается День российской науки, который был учрежден указом президента Российской Федерации. История праздника насчитывает около 300 лет. За это время отечественные ученые оставили заметный след в каждой научной области и подарили человеческой цивилизации массу выдающихся изобретений.
    ОГАПОУ «Белгородский строительный колледж».
    08 февраля 2023, 19:55

ОГАПОУ «Белгородский строительный колледж» приглашает школьников на обучение по программам среднего профессионального образования!