• День молодого избирателя

В 8 "Б" классе был проведен день молодого избирателя целью которого было воспитание гражданской активности, широкое вовлечение школьников в общественную жизнь своего города и района; показать обучающимся важность формирования осознанной гражданской позиции и уверенности в том, что от их решения зависит дальнейшее будущее нашего района и страны, повышение информированности молодёжи об избирательном законодательстве и процедуре голосования на выборах различного уровня.
    День молодого избирателя.
    #МОУБлижнеигуменскаяСОШ