Олимпиада  по ОБЖ.
    18 сентября 2023, 17:06

Стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Обучающиеся выполнили олимпиадные задания теоретического тура по учебному предмету Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ). Практический тур состоится 19 сентября
    Первые эксперименты по химии в Центре «Точка роста».
    17 сентября 2023, 18:36

В обучении химии большое значение имеет эксперимент. Анализируя результаты проведения опытов, обучающиеся убеждаются в том, что те или иные теоретические представления соответствуют или противоречат реальности. Обучающиеся 11 класса выполнили работы «Обнаружение pH растворов солей» и «Качественное обнаружение катионов и анионов»
    Открытие "Точка роста".
    06 сентября 2023, 18:11

Торжественное открытие центра естественно-научной и технологической направленности "Точка Роста" на базе МОУ "Ближнеигуменская СОШ" https://vk.com/wall-195560471_3611
    ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА: СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ «ВОСПИТАНИЕ КУЛЬТУРЫ ЗДОРОВЬЯ КАК ФАКТОР ФОРМИРОВАНИЯ ЗДОРОВЬЕСБЕРЕГАЮЩЕЙ СРЕДЫ».
    08 июля 2023, 11:47

04 июля 2023 года в рамках реализации плана мероприятий «Год педагога и наставника» состоялся семинар-практикум «Воспитание культуры здоровья как фактор формирования здоровьесберегающей среды», в котором приняли участие учителя кафедры естественнонаучных дисциплин (руководитель кафедры Тяпугина Ирина Федоровна), кафедры здоровьесберегающих технологий (руководитель кафедры Кононова Светлана Владимировна) и специалисты медицинского центра.
    У страниц нет границ.
    15 мая 2023, 12:23

Российский книжный союз проводит федеральную социальную рекламную кампанию "У страниц нет границ" по поддержке интереса к чтению среди россиян.
    Поздравление ветеранов.
    05 мая 2023, 20:36

В канун большого праздника Великой победы, учащиеся МОУ" Ближнеигуменская СОШ" поддержали акцию: "Внуки победы" и поздравили наших ветеранов.
    "Президентские спортивные игры".
    04 мая 2023, 18:31

04.05.2023г. учащиеся МОУ "Ближнеигуменская СОШ " приняли участие в Муниципальном этапе Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры", которые проходили на базе школы "Территория Успеха "
    В преддверии праздника.
    03 мая 2023, 17:25

Сегодня, в преддверии праздника Великой победы, учащиеся МОУ "Ближнеигуменская СОШ " привели в порядок территорию возле памятника Воинам Освободителям с.Ближняя Игуменка.
    Зональные соревнования по волейболу.
    22 апреля 2023, 16:47

Учителя МОУ "Ближнеигуменская СОШ" вышли в финал зональных соревнований по волейболу в рамках XIII спартакиады работников общеобразовательных организаций Белгородского района