• Поздравление ветеранов

В канун большого праздника Великой победы, учащиеся МОУ" Ближнеигуменская СОШ" поддержали акцию: "Внуки победы" и поздравили наших ветеранов.
    Поздравление ветеранов.
    В канун большого праздника Великой победы, учащиеся

Со словами глубокого признания им были вручены поздравительные письма, цветы и сладкие сувениры, за тот подвиг, который они совершили ради нашего светлого настоящего и мирного неба.

От всей души все учащиеся и сотрудники школы благодарят всех, кто пронес на своих плечах невзгоды и тяготы военных лет, не сломался и не пал духом, а стойко выдержал и показал потомкам пример чести, отваги и мужества.