14 октября 2022, 17:00

14 октября в Белгородской области отмечается День флага! В этот день учащиеся 6 «Б» класса под руководством классного руководителя Гнездилова Андрея Ивановича провели онлайн урок, посвященный этому знаменательному событию!

14 октября 2022, 16:00

Тренд на дистанционное обучение появился давно и будет преобладать в ближайшие годы. Сегодня 4 " А" классу впервые удалось провести онлайн - уроки на платформе "Сферум".

13 октября 2022, 12:00

С 17 октября по 11 ноября разработчики контрольных измерительных материалов ЕГЭ из Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) проведут новый цикл онлайн-консультаций для будущих участников экзаменов и преподавателей школ.

05 октября 2022, 18:00

Дорогие учителя! Принимайте поздравления от учащихся МОУ "Ближнеигуменская СОШ"

04 октября 2022, 15:00

День Учителя - праздник мудрости, знаний, труда! Школа и учитель - испокон веков это вечные ценности, святая святых в жизни каждого человека.