• Сферум: качественное дистанционное обучение

Тренд на дистанционное обучение появился давно и будет преобладать в ближайшие годы. Сегодня 4 " А" классу впервые удалось провести онлайн - уроки на платформе "Сферум".
    Сферум: качественное дистанционное обучение.

Обучающиеся занимались с удовольствием! Ведь современные дети растут в цифровой среде. А вот, что они говорят об онлайн - уроках: "Прикольно! Можно заниматься в любой точке планеты!", "Мне нравится, что занятия идут в домашней обстановке", "А я могу самостоятельно пользоваться компьютером!"