• Противодействие терроризму

Автор: Лебедева Е.Ю.
    Первое сентября в школе №1 в городке Беслан стало черным днем. В один момент праздник превратился в трагедию. Что произошло, как могло получиться, что цветы первоклашек, принесенные учителям, валяются в лужах крови? Эти и многие другие вопросы обсудили сегодня в Ближнеигуменской библиотеке. Заведующая библиотекой Милана Шуваева, социальный педагог школы Светлана Гакова и старшая вожатая школы Наталья Ершова рассказали учащимся 7 класса о трагедии в Беслане, о последствиях трагедии, прививая резко негативного отношения к терроризму в любом его проявлении и воспитывая умения сопереживать, чувствовать сопричастность к глобальным проблемам современного мира, умения быть толерантным.
    Противодействие терроризму.

Эти и многие другие вопросы обсудили сегодня в Ближнеигуменской библиотеке.

Заведующая библиотекой Милана Шуваева, социальный педагог школы Светлана Гакова и старшая вожатая школы Наталья Ершова рассказали учащимся 7 класса  о трагедии в Беслане, о последствиях трагедии, прививая резко негативного отношения к терроризму в любом его проявлении и воспитывая умения сопереживать, чувствовать сопричастность к глобальным проблемам современного мира, умения быть толерантным.