• Ценности жизни

Автор: Ценности жизни
    С началом учебного года В МОУ «Ближнеигуменская СОШ» запущен проект «Ценность жизни», тема которого, на сегодняшний день является крайне актуальной и значимой. Курс классных часов, рассчитанный на весь учебный год, позволяет рассмотреть данную категорию как широкий феномен проявляющийся в разных воплощениях социального мира: человеческих привычках, отношениях, поступках и позволяет расширить понимания у учащихся значимости жизни ее ценности и необходимости бережного к ней отношения.

С началом учебного года В МОУ «Ближнеигуменская СОШ» запущен проект «Ценность жизни», тема которого, на сегодняшний день является крайне актуальной и значимой.  Курс классных часов, рассчитанный на весь учебный год, позволяет рассмотреть данную категорию  как широкий феномен проявляющийся в разных воплощениях социального мира: человеческих привычках, отношениях, поступках и позволяет расширить понимания у учащихся значимости жизни ее ценности и необходимости бережного к ней отношения.