Правила посещения школы учащимися и работниками

При выявлении повышенной температуры (выше 37.1) и (или) других симптомов инфекционного заболевания: администрация школы информирует родителей (законных представителей) учащегося школы; учащийся находится в отдельном помещении и ожидает родителей. С целью минимизации контактов обучающихся введен временный режим уроков и перемен для учащихся: Осуществление закрепления отдельного кабинета за каждой группой учащихся (классы)

Только по записи.

Общие правила

Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)! Администрация и педагогический коллектив рады поздравить Вас с началом нового 2021/2022 учебного года! Пусть этот учебный год для всех станет успешным, добрым, счастливым! Желаем творческих успехов, плодотворной работы и учёбы, отличного настроения, крепкого здоровья, высоких образовательных результатов! МОУ "Ближнеигуменская СОШ"  работает с 01 сентября 2021 года в очном формате, с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в условиях профилактики и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19). В данных условиях основными нормативными документами являются:Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы СанПиН 2.4.2.2821-10 “Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных организациях” Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы СанПиН 2.4.1.3049-13 “Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций” Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы СанПин 2.4.4 3172-14 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы образовательных организаций дополнительного образования детей» Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16 “Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4 3598-20 “Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)” Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 13.07.2020 № 20 “О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в эпидемическом сезоне 2020-2021 годов”.

Родителям и законным представителям