18 октября 2023, 09:23

С 4 сентября по 14 октября 2023 года, обучающиеся МОУ «Ближнеигуменская СОШ» приняли участие во Всероссийском уроке «Эколята – молодые защитники природы».

16 ноября 2022, 17:00

Остаются последние дни и завершается Всероссийская экологическая акция #БумБатл в рамках национального проекта «Экология» по сбору макулатуры.

09 ноября 2022, 15:00

В 5 "А" прошёл классный час на тему: "Мы в ответе за тех, кого приручили..." Ребята восторженно рассказывали о своих "друзьях". А после в чате поделились фото с питомцами.

Ссылки на познавательные видео

20 сентября 2022, 15:00

В рамках тематической недели в нашей школе прошёл День тигра. В этот день ребята нашей школы просмотрели видео ролики, посвящённые истории и охране Амурского тигра. Высказали своё мнение о том, как можно сохранить этих прекрасных животных.