Лабораторная работа по биологии в Центре «Точка роста».
    22 ноября 2023, 17:26

С помощью оборудования, полученного в рамках оснащения Центра «Точка роста» с обучающимися 8 классов была проведена лабораторная работа «Измерение пульса и кровяного давления»
    Продолжаем экспериментировать в химической лаборатории Центра «Точка роста».
    14 ноября 2023, 18:28

Обучающиеся старших классов продолжают проводить эксперименты во время внеурочной деятельности с помощью оборудования и реактивов, полученных в рамках оснащения Центра «Точка роста».
    Нормативы ГТО статья 19.
    14 ноября 2023, 00:21

Туристский поход с проверкой туристских навыков
    Ежегодная всероссийская олимпиада «Эколята - молодые защитники природы».
    08 ноября 2023, 07:17

Обучающиеся МОУ «Ближнеигуменская СОШ» приняли активное участие во всероссийской олимпиаде «Эколят – молодых защитников природы 2023»
    Лабораторная работа по биологии в Центре «Точка роста».
    24 октября 2023, 07:31

С обучающимися 6 классов были проведены лабораторные работы «Обнаружение воды и минеральных веществ в растениях» и «Обнаружение органических веществ в растениях»
    Торжественная церемония вручения сертификатов на получение именной стипендии Губернатора Белгородской области.
    18 октября 2023, 17:10

Именную стипендию Губернатора Белгородской области в номинации «Образование» получила и ученица 11 класса МОУ «Ближнеигуменская СОШ» – Коноваленко Дарья (руководитель Коноваленко Елена Александровна)
    Всероссийский урок «Эколята – молодые защитники природы».
    18 октября 2023, 09:23

С 4 сентября по 14 октября 2023 года, обучающиеся МОУ «Ближнеигуменская СОШ» приняли участие во Всероссийском уроке «Эколята – молодые защитники природы».
    УРОК  ЦИФРЫ.
    16 октября 2023, 21:22

С 16 октября по 12 ноября 2023 года реализуется всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий «Урок цифры» по теме «Мессенджеры».
    "Движение Первых Белгородский район".
    13 октября 2023, 21:28

QR-код группы в социальной сети ВКонтакте "Движение Первых Белгородский район"
    Федеральный просветительский марафон "Знание. Первые".
    12 октября 2023, 21:26

4-6 ноября 2023 года на территории ВДНХ в г. Москве в рамках Международной выставки-форума "Россия" федерального просветительского марафона Знание. Первые.