Статья №3 "Спортивная форма".
    12 февраля 2024, 23:57

Статья №3 "Спортивная форма" Правила вида спорта «Полиатлон» Тестирование осуществляется в порядке, установленном приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28.01.2016 № 54 «Об утверждении Порядка организации и проведения тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)». Правила вида спорта "ПОЛИАТЛОН" утверждены приказом Министерства спорта Российской Федерации от 18 октября 2019 N 866
    «Школа будущего первоклассника»..
    07 февраля 2024, 09:10

С 1 марта2024 года на базе нашей школы открывает свои двери «Школа будущего первоклассника». Занятия направлены на подготовку детей 6-7 лет к школьному обучению. Во время занятий ребятам предстоит освоить курсы подготовки к школе по направлениям: «Грамотейка», «Посчитаем-поиграем», «Посмотри внимательно на мир», а также «Весёлый английский».
    Статья №2. Правила вида спорта «Полиатлон».
    05 февраля 2024, 23:53

Тестирование осуществляется в порядке, установленном приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28.01.2016 № 54 «Об утверждении Порядка организации и проведения тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)». Правила вида спорта "ПОЛИАТЛОН" утверждены приказом Министерства спорта Российской Федерации от 18 октября 2019 N 866 Обязанности и права участников
    «Полиатлон».
    30 января 2024, 06:28

С 15 января стартует новый "Урок Цифры".
    18 января 2024, 15:00

Первый в 2024 году урок посвящён «Кибербезопасности будущего»
    Цифровой ликбез.
    16 января 2024, 13:10

В период с 09 января 2024 года по 11 февраля 2024 года будут проведены уроки ОБЖ, уроки информатики, классные часы по теме «Безопасное поведение в сети Интернет» с использованием контента просветительского проекта «Цифровой ликбез» https://digital-likbez.datalesson.ru/
    «Занимательная биология».
    20 декабря 2023, 17:09

В рамках занятий внеурочной деятельности обучающиеся изготовили «съедобные» кормушки для птиц. Ведь птицы в нашей жизни играют большую роль. И не только потому, что приносят большую пользу. Эти пушистые комочки своим веселым щебетом поднимают нам настроение, делают нашу жизнь эмоционально богаче, ярче… Когда за окном зима, наступает тяжелое, суровое время для птиц. В это время они очень нуждаются в нашей помощи. Чем же мы можем помочь нашим птахам? Конечно же, покормить их. Зимой птицам не так страшен холод, как голод. За счет температуры своего тела они могут выдерживать сильные морозы, но недостаток пищи для птиц губителен. Но если птица находит кормушку с едой, то у нее появляется шанс дожить до весны.
    Карантин.
    12 декабря 2023, 00:16

В связи с превышением эпидемиологического порога заболеваемости гриппа и ОРВИ в МОУ " Ближнеигуменская СОШ" (более 20%) в целях недопущения распространения гриппа и ОРВИ приостановить учебные занятия в 1-11 классах с 12.12.2023 по 18.12.2023 включительно.
    «Типы химических реакций».
    09 декабря 2023, 18:19

На уроке химии обучающиеся, с помощью оборудования, полученного в рамках оснащения Центра «Точка роста», получили доказательство экзотермического эффекта в реакции нейтрализации
    Межмуниципальный мастер-класс учителей химии.
    24 ноября 2023, 07:23

24 ноября 2023 года на базе МОУ «Ближнеигуменская СОШ» состоялся межмуниципальный мастер-класс учителей химии «Использование оборудования центров образования «Точка роста» естественно-научной и технологической направленностей в урочной и внеурочной деятельности».