09 марта 2023, 01:08

По словам президента, «В знак высочайшей общественной значимости профессии учителя 2023 год, год 200-летия со дня рождения одного из основателей российской педагогики Константина Дмитриевича Ушинского, будет посвящен в нашей стране педагогам и наставникам, будет Год учителя, Год педагога».

20 февраля 2023, 15:05

Сегодня наши ребята посетили онлайн - занятия по современной мультимедийной журналистике, факультета журналистики ИОНиМК "БегГУ". О том, как успешно пройти творческий конкурс при поступлении, рассказал кандидат филологических наук, доцент кафедры журналистики Валерий Меринов.

20 февраля 2023, 15:03

В 1"А" классе прошел классный час на тему: "День защитника Отечества", дети узнали про виды войск РФ, историю праздника 23 февраля.

20 февраля 2023, 14:52

В рамках реализации Пушкинской карты учащиеся МОУ "Ближнеигуменская СОШ" посетили спектакль "Женитьба Бальзаминова" .

20 февраля 2023, 14:44

В 8 "Б" классе был проведен день молодого избирателя целью которого было воспитание гражданской активности, широкое вовлечение школьников в общественную жизнь своего города и района; показать обучающимся важность формирования осознанной гражданской позиции и уверенности в том, что от их решения зависит дальнейшее будущее нашего района и страны, повышение информированности молодёжи об избирательном законодательстве и процедуре голосования на выборах различного уровня.