• «Окна Победы»,

Всероссийские акции, приуроченные к 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    «Окна Победы»,.

В этом году Всероссийская акция «Бессмертный полк» пройдет в онлайн формате. Этот формат предполагает размещение на окнах портретов ветеранов Великой Отечественной войны, павших героев СВО, других войн и локальных конфликтов.

Обучающиеся нашей школы присоединились к Всероссийской акции «Окна Победы», украсили окна школы и окна своих домов тематическими композициями, посвященными Победе в Великой Отечественной войне, а также портретами своих близких и героев Великой Отечественной войны, которые своей борьбой завоевали право на жизнь для будущих поколений.