• Встреча с заслуженным деятелем науки РФ

5 марта 2024 года в рамках реализации Профминимума в 2023-2024 учебном году в актовом зале нашей школы состоялась встреча обучающихся 8, 9, 10 и 11 классов с членом-корреспондентом Российской академии архитектуры и строительных наук, Заслуженным деятелем науки РФ, Лауреатом золотой медали «Инженер десятилетия России», Лауреатом премии Косыгина, Лауреатом премии им. В.Г. Шухова, доктором технических наук, профессором, заведующим кафедры строительного материаловедения, изделий и конструкций Лесовик Валерием Станиславовичем.
    Встреча с  заслуженным деятелем науки РФ.

5 марта 2024 года в рамках реализации Профминимума  в 2023-2024 учебном году  в актовом зале нашей школы состоялась  встреча обучающихся 8, 9, 10 и 11 классов с членом-корреспондентом Российской академии архитектуры и строительных наук, Заслуженным деятелем науки РФ,  Лауреатом  золотой медали «Инженер десятилетия России», Лауреатом премии Косыгина, Лауреатом  премии им. В.Г. Шухова,  доктором технических наук, профессором, заведующим кафедры строительного материаловедения, изделий и конструкций Лесовик Валерием Станиславовичем.