• "Движение первых"

Учащиеся 9"А" класса МОУ "Ближнеигуменская СОШ" Моржавина Марьяна и Кирбабина Дарья приняли участие в торжественном посвящении самых активных, талантливых ребят "Движение первых"( РДДМ)
    "Движение первых".

Мероприятие прошло на базе Тавровской школы
    "Формула успеха "

Первичное отделение – это возможность воплотить детские инициативы по 12 направлениям деятельности движения, раскрыть свои возможности и стать более успешным.

Деятельность движения направлена на организацию досуга, создание возможностей для всестороннего развития и самореализации, а также профессиональную ориентацию детей.

Вступить в движение можно с шести лет. Участниками могут быть несовершеннолетние, обучающиеся по программам начального общего, основного общего, среднего профессионального и высшего образования.