12 декабря 2022, 10:26

10 декабря, на базе МОУ "Мясоедовской ООШ", состоялась торжественная церемония принятия присяги курсантами нашей школы, которые занимаются в военно-патриотическом клубе ВПК "Крылья Белогорья". Поддержал наших ребят, директор школы - Гридчин Сергей Анатольевич.

09 декабря 2022, 10:26

День Героев Отечества в России. Учащиеся нашей школы, приняли участие в конкурсе рисунков "Мой Герой".

09 декабря 2022, 09:49

Памятка профилактики Гриппа ОРВИ и COVID-19

21 ноября 2022, 14:00

В целях воспитания любви, благодарности, заботливого отношения к матери 21 ноября в 1-11 классах, прошло занятие внеурочной деятельности: «Материнское сердце чаще бьётся». Состоялась теплая душевная беседа об образе женщины- матери в живописи, поэзии, в обществе и ,конечно, в жизни каждого ребенка. Дети рассказали и нарисовали рисунки о профессиях своих мам, прочитали стихи и получили творческое задание приготовить «Сюрприз для мамы».

18 ноября 2022, 17:00

На занятиях дополнительного образования , под руководством А.А.Бондаренко, дети изучают принципы выжигания по дереву, вышивания. Изготавливают подделки к Новому году.