22 ноября 2023, 17:26

С помощью оборудования, полученного в рамках оснащения Центра «Точка роста» с обучающимися 8 классов была проведена лабораторная работа «Измерение пульса и кровяного давления»

14 ноября 2023, 18:28

Обучающиеся старших классов продолжают проводить эксперименты во время внеурочной деятельности с помощью оборудования и реактивов, полученных в рамках оснащения Центра «Точка роста».

14 ноября 2023, 00:21

Туристский поход с проверкой туристских навыков

Обучающиеся МОУ «Ближнеигуменская СОШ» приняли активное участие во всероссийской олимпиаде «Эколят – молодых защитников природы 2023»

24 октября 2023, 07:31