28 декабря 2022, 17:04

Работники структурного подразделения "детский сад" МОУ "Ближнеигуменская СОШ" совместно с родителями активно плетут масксети для наших военных.

28 декабря 2022, 16:58

«Уважаемые родители! С 21 декабря 2022 года по 8 января 2023 года на территории Белгородского района проходит широкомасштабное мероприятие «Внимание, зимние каникулы!».

27 декабря 2022, 10:56

26 декабря, в преддверии Нового года, обучающиеся нашей школы посетили, пожалуй, одно из самых незабываемых и ярких мероприятий-Губернаторскую ёлку, праздничное мероприятия состоялось в Белгородской филармонии.

26 декабря 2022, 20:22

✨А вы верите в чудеса? Мы знаем наверняка, что для каждого ребёнка чудеса происходят в преддверии Нового года, ведь это время волшебства и доброй сказки!✨ Учащиеся нашей школы , посетили новогоднее мероприятие в ДК посёлок Майский , остались очень довольны⛄️

26 декабря 2022, 19:37

25 декабря,учащиеся, нашей школы посетили музей-диораму «Курская битва, Белгородское направление», который присоединился к проекту «Пушкинская карта»– главный военный музей Белгорода и его достопримечательность, центр притяжения для знатоков и любителей военной истории. Обучающиеся остались довольные поездкой.