• В рамках профориентационных мероприятий

В рамках профориентационных мероприятий, 20 апреля 2024 года, обучающиеся 9-х классов нашей школы побывали на экскурсии на производственную площадку АПХ «Зелёная Долина», а так же посетили Агромастерскую в с. Мазикино. Кроме того, в Единый день открытых дверей, ребята посетили ОГАПОУ «Корочанский сельскохозяйственный техникум», где познакомились с программами профессиональной подготовки и перечнем востребованных профессий, которые можно освоить в этом учебном заведении.
    В рамках профориентационных мероприятий.